ПЕРЕЙТИ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЕРСИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://SUHOBUZIMO.RU

Первенство района по лыжным гонкам «Быстрая лыжня»

13.03.2010
    пос. Мингуль
    <div>13 марта 2010 г. в пос.Мингуль прошло первенство района по лыжным гонкам &laquo;Быстрая лыжня&raquo; среди учащихся общеобразовательных школ 1992-98 г.р. Приняли участие в соревнованиях&nbsp;около 140&nbsp;школьников из 8 школ района: Сухобузимской,&nbsp;Миндерлинской,&nbsp;Нахвальской, Мингульской, Павловской, Высотинской, Кононовской, Б-Пруды.</div> <div>По результатам соревнований в личном зачете среди юношей старшей группы&nbsp;(92-94 г.р.) лучшими стали: Алексей Горбачев &nbsp;(Миндерла), Александр Черкасов (Павлощино), Дмитрий Табаков (Палощино), среди девушек: Юля Ворончихина (Павлощино), Наталья Рыжкова (Кононово), Даша Гаврилюк (Высотино). В средней группе (95-96 г.р.) среди юношей лучшие результаты у Ромы Якимова (Нахвалка), Максима Никифорова (Мингуль), Андрея Майкова (Мингуль), Влада Савчук (Павлощино), у девушек &ndash; Алена Кузнецова (Мингуль), Алена Вохмина (Мингуль), Яна Носова (Сухобузимо).&nbsp;&nbsp; В младшей группе (97-98 г.р.) лучшими среди&nbsp;мальчиков признаны&nbsp;Виталя Ошаров (Кононово), Алексей Головлев (Мингуль), Антон Соломатов (Кононово), среди девочек лучшими стали Алена Казакова и Геля Горбунова (Павлощино), Яна Ускова (Кононово).</div> <div>В командном зачете в старшей возрастной группе&nbsp;юноши Павловской школы заняли 1 место и девушки 2 место, второе место у юношей Миндерлинской школы, третье место у ребят Сухобузимской школы. Девушки из Кононово заняли первое место, третье из Высотинской школы. В средней группе: юноши Нахвальской школы заняли 1 место, Мингульская школа 2 место-юноши, 1 место- девушки, ребята и девушки из Павловщины заняли 3 место.&nbsp;И у самых младших места распределились так: мальчики Кононовской школы первое место и второе у девочек, юноши из Павловщины заняли 2 место и девушки 1 место, и Мингульские мальчики заняли третье место.</div>