Бета-версия нового сайта

ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    ПЕРЕЙТИ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЕРСИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://SUHOBUZIMO.RU

Кросс "Золотая осень". Вести из школ

26 сентября в с. Атаманово прошли районные соревнования по кроссу «Золотая осень». В кроссе приняло участие 9 школ района.
    Нахвальская команда под руководством учителя физической культуры М.М. Удодова добилась следующих результатов: старшая группа мальчиков заняла 1 место, старшая группа девочек - 2 место. В личном зачете Быков Роман на 1 месте, Соколов Женя на 2 месте, Плотникова Даша на 2 месте.

Кросс "Золотая осень" принес победу спортсменам Сухобузимской школы. I место заняли девочки в младшей возрастной группе.
    Власова Евгения стала чемпионкой района в кроссе на 500 м. Команда мальчиков заняла III место. Булдаков Тимофей - III личное место в районе.

В младшей группе атамановские девочки заняли 3 место. В личных соревнованиях Пузырева Ю. заняла 2 место.
    Старшие девушки заняли 1 место.  В личном первенстве Куртасова С. заняла 1 место.
    Школы гордятся достижениями своих учеников!

Источник: методический отдел УО, сайты школ